.
Скидка -15% на аккумуляторную газонокосилку
RMA 448.1 TC STIHL
акция заканчивается 29 апреля 2024г
200px-A1_Logo_Red.jpg

MAKITA ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВУЮ ПЛАТФОРМУ XGT 40V Max! И РАСШИРЕНИЕ ЛИНЕЙКИ LXT

XGT 40V Max - профессиональная линейка аккумуляторного 40V инструмента, дополняющая платформу LXT 18V.


Screenshot_5.jpg


С момента запуска платформы LXT в 2005 году, компания Makita стала лидером в области беспроводных аккумуляторных технологий. На сегодняшний день платформа LXT предлагает самую широкую линейку 18 В инструмента в мире - более 270 инструментов, от классических дрелей-шуруповертов и перфораторов до аккумуляторной садовой техники и клининга.

Концепция развития Makita заключается в охвате аккумуляторным инструментом всех сфер производства, начиная с промышленного производства и заканчивая стройкой, ремонтом, отделочными работами, а также домашними мастерскими и обработкой садово-парковых территорий.

Благодаря платформе LXT 18V, мы уже стали признанными лидерами в области аккумуляторных технологий. Пришло время двигаться дальше и представить следующий этап - платформу XGT 40V Max на базе 40 В аккумуляторного инструмента. Новый 40 В инструмент дополнит и расширит возможности существующей линейки 18 В инструмента и позволит реализовать нашу концепцию по использованию мощного аккумуляторного инструмента во всех сферах производства.

Makita также продолжит активно развивать платформу LXT 18V. В ближайшем будущем нас ждет большое количество новинок 18 В инструмента для применения как на производстве, так и в быту. Главное преимущество платформы LXT 18V - возможность использовать стандартный аккумулятор 18 В для более чем 270 единиц инструмента. При этом в линейке LXT 18V есть не только инструменты, работающие на одном аккумуляторе, но также и на двух - 18 В х 2. Комбинация из двух стандартных 18 В аккумуляторов существенно продлевает время работы инструмента и расширяет перечень выполняемых задач.

Дополнительный адаптер для зарядки LXT инструмента дает возможность заряжать аккумуляторы обеих платформ - LXT и XGT - используя одно зарядное устройство XGT.


Screenshot_8.jpg  Screenshot_6.jpg  Screenshot_9.jpg  Screenshot_10.jpg 




Screenshot_2.jpg  Screenshot_3.jpg  Screenshot_4.jpg 



ОДНА СИСТЕМА - БЕЗГРАНИЧНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ !

В настройках компонента не выбран ни один тип комментариев

Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену